Отзывы о маникюрном наборе Vitek VT-2205 W

Минусы и разбор насадок

Если почитать отзывы, то можно понять, что у любого прибора есть свои недостатки. В частности, у VT-2205 можно выделить:

  • Отсутствие в комплектации специальной игловой насадки, которая позволяет «ювелирно» работать. Поэтому для окончательного лоска нередко требуется металлическая лопатка.
  • Шнур у прибора достаточно короток, поэтому для удобства приходится пользоваться удлинителями.
  • При работе дисками, которые ориентированы на создание красивой формы, приходится добиваться окончательного результата мягкой пилкой, так как зачастую поверхность неидеально ровная и гладкая.

Если же говорить о насадках, то различаются они по форме и размеру. Конусообразная является лучшим вариантом для удаления сильно отросшей кутикулы или небольших неаккуратностей на валиках ногтя. Однако необходимо следить, чтобы после прохождения насадкой, на ногтях не было бороздок. Для удаления мелких частичек с ног, можно воспользоваться зубной щеткой или обычной кисточкой.

Для шлифовки боковых валиков лучше всего использовать насадку овальной формы. При этом направление вращения насадки должно быть противоположным движению прибора. Некоторые отзывы рассказывают, что с помощью такой техники можно удалить вросшие ногти, конечно, когда речь идет о начальной стадии.

Для работы со шлифовщиком рекомендуется придерживаться движения снизу-вверх, при вращении насадки в направлении слева-направо. Это позволяет избежать появления царапин. После шлифовки обязательна к использованию фетровая насадка, с ее помощью можно сгладить следы, а также выровнять поверхность пластины. Однако результата как от полировочного бафа ждать не стоит.

Чаще всего хвалят насадку, удаляющую мозоли. Многие девушки подчеркивают, что именно она в комплекте позволяет создать гладкие пятки на срок до семи дней, даже без учета использования крема.

Общая информация

Особенностью прибора является эргономичность, а также панель управления с сенсорами. Это позволяет в более простом и удобном режиме пользоваться VT-2205 от Vitek. Набор состоит из шестерки насадок с напылением из сапфиров. Они позволяют подпиливать ногти, а также одновременно придавать им форму, удаляя безболезненно участки с затвердевшей кожей. Одна насадка имеет фетровое покрытие, что позволяет выполнять шлифовку.

У модели VT-2205 от Vitek имеется плавная скоростная регулировка. Минимальный показатель составляет 1750 оборотов в минуту с возможностью увеличения до четырех тысяч. Также имеется яркая подсветка LED-лампой для улучшения видимости на рабочей поверхности. За счет варьируемости вы сможете подобрать оптимальную скорость для своих пластин. Многие отзывы подчеркивают, что эта функция выводит маникюрный набор на высокий уровень.

Чтобы использование прибора было безопасным, для него предусматривается защитная крышка, которая не позволит мелким частичкам разлететься и попасть в глаза. Также есть встроенная функция автоматической остановки. Для работы прибора используется аккумулятор. Это позволяет гарантировать высокую мощность, пилки не застревают при работе с грубой кожей или мозолями.

Приятное дополнение в том, что VT-2205 от Vitek комплектуется матерчатым кейсом, застегивающимся на молнию. В него можно убрать все предметы, кроме того, он легко транспортируется.

При регулярном использовании набора можно улучшить состояние ногтевых пластин, а одновременно с этим позаботиться об окружающей коже, что подчеркнет ее ухоженный вид. Для дополнительного удобства в приборе предусмотрена специальная рукоятка, на которую можно установить приборчик пока ведется обработка ногтя. Стоит подчеркнуть, что за счет сапфирового покрытия, вы можете пользоваться прибором часто, не переживая об его изнашиваемости.

Поделитесь в социальных сетях:FacebookXВКонтакте
Напишите комментарий